Cambiar al Español
MAIN MENU

Calendar of Events

Wednesday, June 21, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, June 22, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico
Juan XXIII

Saturday, June 24, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, June 25, 2017

Caballeros de Colon

Monday, June 26, 2017

6:00 pm
Legion de Maria
7:30 pm
Misionero por la Sangre de Cristo

Tuesday, June 27, 2017

7:30 pm
Colombinas (2do Martes)
Emaus Hombres
Cofradia (1er Martes)
Divina Misericordia. (3er Martes)

Wednesday, June 28, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, June 29, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico
Juan XXIII

Saturday, July 1, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, July 2, 2017

Caballeros Catolicos