Change to English
MAIN MENU

Calendar of Events

Wednesday, July 26, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, July 27, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico

Friday, July 28, 2017

5:30 pm
Alcohólicos Anónimos

Saturday, July 29, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, July 30, 2017

Caballeros de Colon

Monday, July 31, 2017

6:00 pm
Legion de Maria
7:30 pm
Misionero por la Sangre de Cristo

Tuesday, August 1, 2017

7:30 pm
Colombinas (2do Martes)
Emaus Hombres
Cofradia (1er Martes)
Divina Misericordia. (3er Martes)

Wednesday, August 2, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, August 3, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico

Friday, August 4, 2017

5:30 pm
Alcohólicos Anónimos

Saturday, August 5, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, August 6, 2017

Emaus Hombre