Change to English
MAIN MENU

Calendar of Events

Thursday, October 12, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico

Friday, October 13, 2017

5:30 pm
Alcohólicos Anónimos

Saturday, October 14, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, October 15, 2017

Emaus Hombre

Monday, October 16, 2017

6:00 pm
Legion de Maria
7:30 pm
Misionero por la Sangre de Cristo
8:00 pm
Cursillos de Cristiandad

Tuesday, October 17, 2017

7:30 pm
Colombinas (2do Martes)
Emaus Hombres
Cofradia (1er Martes)
Divina Misericordia. (3er Martes)

Wednesday, October 18, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, October 26, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico

Friday, October 27, 2017

5:30 pm
Alcohólicos Anónimos

Saturday, October 28, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, October 29, 2017

Caballeros de Colon

Monday, October 30, 2017

6:00 pm
Legion de Maria
7:30 pm
Misionero por la Sangre de Cristo
8:00 pm
Cursillos de Cristiandad

Tuesday, October 31, 2017

7:30 pm
Colombinas (2do Martes)
Emaus Hombres
Cofradia (1er Martes)
Divina Misericordia. (3er Martes)

Wednesday, November 1, 2017

5:30 pm
La Buena Esperanza Duelo (1er Miercoles)
7:30 pm
Emaus Mujeres (1er y 3er Miércoles)
Templo de Dios Grupo Carismático

Thursday, November 2, 2017

7:00 pm
L.I.F.E Youth Group
7:30 pm
Caballero de Colon
Estudio Bíblico

Friday, November 3, 2017

5:30 pm
Alcohólicos Anónimos

Saturday, November 4, 2017

5:30 pm
Caballeros Católicos

Sunday, November 5, 2017

Templo de Dios